РАСПИСАНИЕ на 2022/23 учебный год

справки по тел. 37-37-00

Скачать расписание

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ (3–5 лет)

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

  3–5 лет   17:00   17:00      

НЕЙРОРИТМИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ (игры) (7–12 лет)

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

7–12 лет      15:00        
               

 

Мини-садик (3-6 лет)

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 4–6 лет  10:00-14:00   10:00-14:00 10:00-14:00      
 

 

Подготовка к школе 4–7 лет

Возраст

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

4-5 лет

 18:15–19:15

 

  18:15–19:15      11:30–12:30  

5–6 лет

 

 

 

16:45-18:15

18:15–19:45

 

 
-
16:30–18:00

18:15–19:45

 

   

9:45–11:15

 

 

 

12:45-14:15

 6–7 лет

 18:15–19:45

16:15-17:45

18:00-19:30

16:30-18:00

 18:15–19:45

16:15-17:45

18:00-19:30

16:30-18:00

     
               

 

Английский язык 4–10 лет 

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

  6-8 лет   18:30    18:30      

8–9 лет (индивидуальные)

             15:00

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО – ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 

Игротренинг
 (5–7 лет) набор

 

       17:20  

 Робототехника
 (7–12 лет)

1 группа (начинающие)

 

         11:45–13:15

2 группа (2 год обучения)

           13:25–14:55
3 группа           15:10–16:40

Оздоровительно-развивающая йога
1 уровень (6–9 лет)

  18:00-18:50    18:00-18:50    
 2 уровень (10–13 лет)    19:00-19:55    19:00-19:55    
Шахматы 5-10 лет
           
 1 уровень           14:00
             

Театральная студия

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

5–10 лет

          10:00-11:30

 

Хореография

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

  4–6 лет  16:15   16:15    16:15  
  6–8 лет   17:15   17:15    17:15  
  8–10 лет   18:15   18:15    18:15  

АРТ-студия

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

7-12 лет

          11:45

 4–6 лет

          12:50
             
 Индивидуальные занятия  По отдельному графику

 

Взрослая йога "Искусство жизни"

Занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 группа (основная)

    19:20-20:40      10:00-11:30
  2 группа (начинающие)    20:00–21:10       11:40–13:10
  Интенсив        16:00    
 
 
 

Библиотека